Привет! У меня средний уровень. Основную лексику знаю, немного пообщаться, задать вопросы могу. Но пишу с ошибками, фильмы без субтитров не понимаю. Поэтому решил записаться на курсы английского языка в Киеве https://www.speak-up.com.ua/ . Еще курс не начался, пока что прошел тест на уровень языка. Надеюсь, мне всё понравится!
Я изучаю иностранные языки самостоятельно. Просто заказываю себе книги для изучения английского http://oxford-book.com.ua/ru/ Мне очень интересно заниматься. Может потому и дается легко. Каждый день по часу занимаюсь. Уже имею хороший результат.
Хочу вам посоветовать очень хороший метод изучения английского языка для детей, это лагерь https://dec.camp/migovo/. Здесь помогают детям совершенствовать знание языка и преодолеть психологический барьер. Здесь дети не только просто изучают английский, они еще и развиваются.